Стоимость ремонта балкона под ключ - profstroimag.ru
Заказать звонок

с 10:00 до 19:00, без выходных

Ремонт балконов и лоджий под ключ

Цена на ремонт лоджии под ключ – выше, чем цена на такую же отделку «с нуля», потому что демонтаж сам по себе занимает время. Фраза «под ключ» означает, что клиенту ничего не нужно делать – после того, как цену и работу согласовали, нужно только ждать результата, строители все сделают самостоятельно. Доверьте такую комплексную работу специалистам из «Евроокон».

Цена от 8500 руб

Оставьте заявку сейчас
и получите скидку до 50%
+ подарок

Отделка балкона под ключ

Возможен как комплесный, так и поэтапный процесс отделки балкона. Нажмите на плюс, чтобы увидеть цену конкретного этапа отделки.

1

1. Козырек от 173 руб/м.п.
2. Потолок от 950 руб/м.п.
3. Изготовление и сборка встроенной мебели от 6000 руб.
4. Окна от 4800 руб/кв.м.
5. Стены от 950 руб/м.п.
6. Усиление парапета от 280 руб/м.п.
7. Пол от 1340 руб/м.кв.

Почему Ремонт балконов и лоджий под ключ доверяют нам

Наши высококвалифицированные специалисты бесплатно произведут замеры проемов в любом месте и в любое удобное для клиента время. И с удовольствием порекомендуют оптимальные модели оконных блоков.

Мы даем 5 лет гарантии на установленные нами пластиковые окна и другие виды остекления. Заказчик получает постоянную поддержку в обслуживании стеклопакетов и фурнитуры.

Мы подобрали несколько брендов, выпускающих самую качественную и надежную фурнитуру для пластиковых окон. Наша продукция не подводит заказчика, ее легко обслуживать и ремонтировать.

Почему клиенты выбирают именно нас

Ремонт под ключ – сложная задача: нужно выбрать новое оформление, оценить объем работ, подсчитать стоимость. Чтобы упростить жизнь клиенту, наша компания привязывает к каждому заказчику персонального менеджера, который замерит, расскажет, оценит стоимость, поможет найти недорогое решение при необходимости. Когда клиент будет уверен в том, что понимает, чего хочет и что получится – мы заключим договор, и аттестованные строители сделают все в оговоренные сроки. Клиенту останется только принять работу. Из-за такого подхода нас и выбирают.

Оставьте заявку сейчас
и получите скидку + подарок

Этапы ремонта

Планирование. Здесь клиент определяется с тем, чего хочет. Часто получается так, что люди сами до конца не знают, чего хотят, поэтому к каждому клиенту мы присылаем личного менеджера. Менеджер делает замеры, слушает пожелания клиента, объясняет, что делать стоит, а что – нет. После согласования становится известна цена на ремонт балкона.

Подготовка, демонтаж. После того, как договор подписан, к работе приступают монтажники и отделочники. Они приезжают с инструментами, при необходимости демонтируют то, что нужно убрать, производят первичный ремонт – зачищают, шпатлюют, разбираются с трещинами. Клиент в ремонте участия не принимает.

Сам ремонт. Строители делают то, что требуется – утепляют, меняют окна и двери, выводят розетки и выключатели, фактурят стены, делают потолок и пол. Работа окончена тогда, когда все согласованное сделано, мусор убран.

Прием работы. Клиент оценивает выполненную работу, при необходимости делает замечания, задает вопросы. Когда он доволен результатом и не имеет вопросов или претензий – работа принята.

Ремонт балконов под ключ начинается с планирования, с учетом бюджета, и может включать в себя: демонтаж, установку новых окон или дверей, утепление, смену облицовки, починку. Мелкие ремонты ограничиваются починкой (без демонтажа), сложные можно описать как «замену всего, что только можно заменить».

Сколько это стоит

Цена зависит от конкретного ремонта. Если нужно обновить внутреннюю облицовку, без утепления и укрепления – стоимость сложится из материала, площади облицовки, цены за время работы отделочника. Если нужно с нуля переделать лоджию, оставив в покое только стены – к стоимости прибавится демонтаж, утепление, замена окон и дверей, другие работы. Цену можно снизить за счет упрощения ремонта, покупки дешевых материалов и найма дешевых работников, но на материалах и работниках мы не экономим.

Этапы работ по остеклению балкона

Была проведена работа по демонтажу старой конструкции и монтажу нового остекления с внутренней отделкой балкона.

Демонтаж старой конструкции

Шаг 1. Демонтаж старой конструкции

Демонтаж старой конструкции

Шаг 2. Демонтаж старой конструкции

Новое остекление ПВХ с внутренней отделкой

Шаг 3. Новое остекление ПВХ с внутренней отделкой

Готовый результат -- вид снаружи

Шаг 4. Готовый результат — вид снаружи

Отзывы клиентов, заказавших ремонт балконов

250 000 клиентов уже выбрали наши окна

Отзыв клиента

Наткнулись на сайт евроокон в интернете и решили обратиться к ним за ремонтом балкона. Поначалу мастер приехал взять замеры, показал и рассказал о всевозможных готовых вариантах, предложил материалы на выбор. Так как мы хотели просто вынести на балкон компьютер, чтобы организовать небольшое рабочее пространство, обошлись простым утеплением и ПВХ. За хорошую цену и в быстрые сроки выполнили все наши пожелания!

Интересно почитать:  Какой утеплитель выбрать для балкона

Отзыв клиента

Работу выполнили на 5 с плюсом. Отделка выполнялась с нуля под ключ. Превратили обычный серый балкон в уютный мини-офис за пару дней))) Заранее была проведена встреча, выбирали материал отделки, в итоге выбрали ПВХ-панели, стоит отметить большой выбор оттенков. На балконе зимой не холодно, пользуемся также как и летом, шум со двора не беспокоит, СПАСИБО ЕВРООКНА!

Отзыв клиента

Ну как не похвалить

Выполнялась отделка лоджии с утеплением. Сначала необходимо было произвести демонтаж старой отделки, и потом уже устанавливать новую под ключ. Также проводился теплый пол, потолок и стены под покраску. В итоге лоджия теперь получилась идеальным продолжением гостинной. Работа немного растянулась, но в общем и целом мы остались довольны, спасибо за скидку и москитные сетки в подарок!

Ремонт балкона под ключ

Компания «Альянс Спецстрой» уже много лет работает в Москве и в ближайшем Подмосковье. За прошедшее время мы накопили огромный опыт, позволяющий выполнять ремонт балкона на высоком профессиональном уровне. Еще на этапе создания проекта мы тщательно прорабатываем каждую деталь и согласовываем план с заказчиком. Это позволяет добиться полного взаимопонимания и сводит к минимуму вероятность ошибки или каких-либо разногласий. Заказывая ремонт лоджии у нас, вы получаете качественный результат, который устроит вас по всем параметрам.

Ремонт балконов видео отзывы



Звонок

man.png

3D галерея выполненных работ по ремонту балконов

Цена на ремонт балкона и лоджии

Фото Виды работ и материалы Единицы измерения Цена Срок
Настил пола черновой (брус + фанера) за 1 м.кв. от 1200 рублей 2-3 дня
Настил пола чистовой (ламинат + плинтус) за 1 м.кв. от 1200 рублей 2-3 дня
Настил пола чистовой (линолеум + плинтус) за 1 м.кв. от 1350 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка панелями пвх белая глянец за 1 м.кв. от 1050 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка панелями пвх белая матовая за 1 м.кв. от 1125 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка ламинированными панелями за 1м.кв. от 1050 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка пластиковой вагонкой за 1 м.кв. от 750 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка деревянной вагонкой Сосна А за 1 м.кв. от 1150 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка деревянной вагонкой Люкс за 1 м.кв. от 1650 рублей 2-3 дня
Отделка стен и потолка влагостойким гипсокартоном за 1 м.кв. от 1125 рублей 2-3 дня
Отделка откосов шириной до 20 см за 1 м.п. от 525 рублей 2-3 дня
Отделка откосов шириной более 20 см за 1 м.п. от 750 рублей 2-3 дня
Монтаж столешницы ЛДСП EGGER до 60 см за 1 м.п. от 4500 рублей 2-3 дня
Выравнивание столешницы гипсокартоном за 1 м.п. от 2250 рублей 2-3 дня

picture

Этапы работ при ремонте лоджии под ключ

Перечень услуг, входящих в комплексное решение по реконструкции и отделке, зависит от многих параметров. К примеру, выполняя ремонт маленького балкона, мы можем увеличить его площадь за счет выносного остекления. В случае с просторными лоджиями или, наоборот, с маленькими комнатами, прилегающие к лоджиям, популярным вариантом реконструкции является их объединение с жилой площадью комнаты. Таким образом, перечень услуг и общая цена работ в каждом случае определяется индивидуально.

В зависимости от особенностей балкона и пожеланий заказчика мы можем выполнить:

  • утепление и гидроизоляцию лоджии;
  • остекление с использованием алюминиевого или ПВХ-профиля;
  • кладку пеноблоком парапета, торцевых стен и монтаж крыши;
  • облицовку стен деревянной вагонкой, пластиковыми панелями, гипсокартоном и другими материалами;
  • монтаж электрической системы «теплый пол»;
  • изготовление и установку встроенной мебели (шкафов, тумб, полок).

Помимо перечисленных выше услуг ремонт лоджии «под ключ» может включать в себя и другие работы. Но приводить здесь их все не имеет смысла, поскольку проще сказать: мы готовы реализовать любую задумку, чтобы воплотить в жизнь ваше представление об идеальном балконе.

Ремонт балкона стоимость работ под ключ

Как показывает опыт работы, для большинства людей цена реконструкции остается больным вопросом. И это понятно, ведь «лишних» денег не бывает. Именно поэтому лояльность в ценообразовании является одним из наиболее важных принципов для нашей компании. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и предлагать оптимальные условия сотрудничества, как частным, так и корпоративным клиентам.

Интересно почитать:  Откидной стол на балкон своими руками

Итоговая стоимость услуг зависит от нескольких факторов:

  • Сложность работ. Комплексная реконструкция обойдется дороже, чем простое остекление лоджии.
  • Площадь. С этим параметром все просто — ремонт маленького балкона доступнее, чем отделка просторной лоджии.
  • Дополнительные услуги. По желанию заказчика мы можем взять на себя не только ремонт балкона, но и выполнить установку различных декоративных и дизайнерских элементов, мебели, фоновой подсветки.

Именно поэтому без предварительного согласования проекта невозможно точно ответить на вопрос о стоимости. Тем не менее, мы уверены, что сможем предложить решение на любой бюджет.

Свяжитесь со специалистами «Альянс Спецстрой», чтобы получить бесплатный расчет стоимости услуг по ремонту балкона «под ключ» в Москве или ближайшем Подмосковье. Это можно сделать как по телефону: +7 (495) 940-64-63, так и с помощью специальной формы на сайте. Обращайтесь, мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Ремонт балкона под ключ

Ремонт балкона под ключ – недорого и качественно в Москве

Ремонт балкона под ключ

Закажите ремонт балкона под ключ – получите сезонную скидку. Работаем на любых этажах. Быстрый замер. Гарантия на все работы – до 5 лет. Быстрая доставка по Москве и МО.

Рассчитайте стоимость

По вашим размерам за 5 минут!

Ремонт балкона под ключ от «Русроллс» – важные преимущества

Оформление балконного пространства – всегда кропотливый и довольно финансово затратный процесс. Далеко не каждый имеет достаточное количество времени и ресурсов для решения этого вопроса. Ремонт балконов и лоджий под ключ от компании «Русроллс» – выгодное решение, которое не только избавит от множества строительных хлопот, но и поможет сэкономить деньги.

Заказав в нашей компании ремонт балкона с утеплением под ключ, вы получите ряд преимуществ:

Быстрое выполнение всех работ – на каждом объекте всегда работает одна бригада, осуществляя полный спектр услуг – рабочий процесс протекает четко, слаженно, быстро;

Качественное оформление балконного пространства – возможно благодаря использованию современных технологий отделки балконов и грамотному их воплощению в жизнь;

Индивидуальный подход в решении каждого проекта – мы против шаблонности – каждый заказ реализуется строго исходя из особенностей объекта и пожеланий заказчика (возможна отделка балкона с использованием ваших материалов).

Аккуратное выполнение работы с минимальным количеством шума и строительного мусора.

Ремонт балкона под ключ

Как снизить стоимость ремонта балкона под ключ? Отвечает эксперт

Советы Эксперта

Если вы не будете часто использовать балкон, лучше остановить свой выбор на практичном и недорогом холодном остеклении, а в материалах для отделки отдать предпочтение самым дешевым. Такая конструкция отлично защитит от насекомых и прихотей погоды. Самый бюджетный вариант – самостоятельная покупка отделочных материалов – мы только укладываем их (но при этом оконные конструкции мы изготавливаем сами – так мы сможем гарантировать высокое качество продукта).

Глухая оконная створка лишена фурнитуры, поэтому обойдется значительно дешевле открывающейся. К примеру, одна глухая створка – почти на 2000 рублей снизит стоимость ремонта балкона под ключ. Сделав глухими несколько оконных створок, можно намного снизить цену ремонта в целом.

Мы не гарантируем продажу самых дешевых окон, потому что экономить на фурнитуре и профиле – не в наших правилах. Зато мы производим качественное остекление, которое прослужит много лет, а вы сможете сэкономите на ремонте – он просто не понадобится.

Заказывая вместе с ремонтом балкона под ключ сетки на окна или жалюзи, вы купите их по выгодной цене, а установку мы сделаем по себестоимости. Купить позже – значит, переплатить.

Комплексный ремонт балкона под ключ

Ремонт балкона под ключ

Комплексный ремонт балкона под ключ охватывает все ключевые вопросы. Вы можете выбрать необходимые услуги и отказаться от лишних. Никаких переплат за ненужный функционал. Профессионализм ремонтной бригады позволяет избегать ошибок новичков, требующих доработок в будущем.

Мы предлагаем следующие услуги:

Внешняя обшивка сайдингом или металлическим профлистом.

Внутренняя отделка стен деревянной или пластиковой вагонкой, панелями ПВХ или черновым вариантом гипсокартона.

Утепление стен Пеноплексом или Пенофолом.

Установка тёплого пола: инфракрасный или электрический.

Сборка недорогой и функциональной встроенной мебели.

Интересно почитать:  Объединение балкона с кухней согласование

Внутренняя отделка и ремонт балкона под ключ

Ремонт балкона под ключ не обойдётся без обшивки стен. Она несёт не только декоративную функцию, но и помогает сохранить помещение от обветшания и разрушения из-за погодных условий. Выбирая материал, обращайте внимание на его устойчивость к степени влажности вашего балкона. Для пространств, открытых дождю и снегу, подойдет пластиковая вагонка или панели ПВХ. Для застеклённых и утеплённых балконов хороши варианты вагонки из дерева и гипсокартон.

Ремонт балкона под ключ

Мы предлагаем отделку стен следующими материалами:

  • Пластиковая вагонка: недорогой материал, представленный листами ПВХ белого цвета и шириной 10 см.
  • Деревянная вагонка: понравится поклонникам натуральных материалов и изготавливается из массивов ели, сосны или лиственницы.
  • Панели ПВХ: широкий выбор цветов и рисунков-текстур подойдет для создания необычного дизайна. Установка осуществляется без видимого шва, образуя гладкую поверхность стены.
  • Гипсокартон: мы предлагаем только черновой вариант отделки, подготавливая для вас стену под шпаклёвку и финишную покраску.

Утепление и ремонт балкона под ключ

Ремонт и утепление балкона под ключ включает отделку стен и пола теплоизоляционным материалом. Он помогает улучшить сохранение тепла в помещении, но и уменьшить уровень уличного шума.

В качестве материалов используются:

  • Пеноплекс: блоки вспененного полистирола легко режутся на нужную величину и не бояться механических повреждений.
  • Пенофол: материал покрыт алюминиевой фольгой или лавсаном, который хорошо отражает инфракрасные волны. Его часто выбирают вместе с монтажом инфракрасного пола.

Ремонта балкона под ключ

Остекление и ремонт балкона под ключ

Ремонт балкона под ключ вместе с остеклением может включать дополнительный вынос остекления, укрепление парапета или установку крыши. В зависимости от ваших предпочтений и требований к балкону предлагается стандартный вариант пластиковых окон или холодное алюминиевое остекление.

Теплое остекление и ремонт балкона под ключ

Пластиковые окна дороже по стоимости, но максимально увеличивает тепло- и шумоизоляцию помещения. Такой тип остекления предпочтителен для утеплённых балконов. Лёгкое алюминиевое остекление — это хороший бюджетный вариант. Он защищает балкон от дождя и грязи, но обладает низкой защитой от уличного шума.

Холодное остекление и ремонт балкона под ключ

Ремонт балкона под ключ по доступным ценам

Компания “Русроллс” предлагает ремонт балконов и лоджий под ключ по доступным ценам . Наши специалисты помогут воплотить ваши предпочтения, согласовав их с архитектурными особенностями дома. Обращайтесь по телефонам прямой линии для уточнения вопросов и стоимости услуги.

Услуга Цена
Стоимость внешней отделки м 2
Обшивка профлистом (белый) от 1600 руб.
Обшивка сайдингом (песочный) от 1800 руб.
Стоимость остекления под ключ
Холодное остекление алюминиевым профилем от 15000 руб.
Теплое остекление окнами ПВХ от 18000 руб.
Раздвижное остекление Slidors от 19500 руб.
Вынос на 20 см по запросу
Стоимость утепления м 2
Пеноплэкс 20 мм 650 рублей
Пенофол 3 мм 200 рублей
Стоимость отделки стен и потолка м 2
Виниловая вагонка 100 мм белая 975 р.
Панели из ПВХ 250 мм белые 1234 р.
Панели из ПВХ 250 мм цветные 1819 р.
Деревянная вагонка 1696 р.
Стоимость отделки пола м 2
Черновой пол (лаги, фанера 15 мм) 1430 руб.
Половая доска (с покрытием антисептиком) 2200 руб.
Настил ламината (цвета на выбор) 1500 руб.
Стоимость мебели шт.
Встроенный шкаф 18 000 рублей
Встроенная тумба 12 100 рублей

Ремонт балкона под ключ – выгодно от «Русроллс»

Собственное производство

Производство

Окна с завода

Хотите заказать ремонт балкона под ключ в Москве, но не решаетесь на покупку? Мы поможем сделать верный выбор, предложив лучшие условия:

Выполняем проекты любой сложности – наша квалификация позволяет уверенно браться за сложные проекты, невыполнимые конкурентами. Профессионализм сотрудников компании дает возможность работать на сложных объектах без потери качества независимо от времени года.

Используем лучшие материалы – мы не гонимся за минимальной ценой в ущерб качеству: все используемые в работе материалы строго проверяются. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками.

Даем гарантию на все работы – наша клиентская база формируется преимущественно в интернете и любой отрицательный отзыв – минус для нашей репутации. Поэтому наша задача – грамотно и быстро решить проблему любого заказчика, сделав ремонт балкона под ключ. Цена и качество – то, чем мы привлекаем клиентов. А 5-летняя гарантия на все услуги только подтверждает последнее.

Обратившись в «Русроллс», вы получите гарантированный результат без лишних трат. Сделайте заказ на сайте сейчас и получите сезонную скидку!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector