Замок с падающим ключом как открыть - profstroimag.ru
Заказать звонок

с 10:00 до 19:00, без выходных

Как избрать гаражный замок

Как указывает актуальный опыт, много замков на гаражных воротах не бывает. Обычно на входе в гараж стоит как минимум один врезной замок на калитке и один подвесной на проушинах ворот. Спецы, специализирующиеся замковыми устройствами, рекомендуют заместо 3-х применять один дорогой, но по-настоящему стойкий к взлому и вскрытию гаражный замок. Остается дело за малым — избрать надежный механизм либо сделать свою версию невскрываемого гаражного замка своими руками.

Какой замок для гаражных ворот избрать

Конструкций гаражных замков не так и много:

  • Подвесные гаражные замки;
  • Врезные либо внутренние замки, почаще всего сувальдные либо цилиндровые;
  • Винтообразные и ригельные замковые системы.

Эта категория замков не достаточно прижилась на гаражных воротах из-за слабенькой механической прочности и надежности. Такие замки могут быть весьма стойкими к подбору цифрового кода, часто их достаточно просто взломать обыкновенной монтировкой.

Более надежные и испытанные практикой гаражные замки

Самыми стойкими и крепкими вариациями гаражного замка издавна считают врезные конструкции. Почаще всего это продиктовано старенькыми заблуждениями, что подвесной либо затратной вариант легче вскрыть либо, по последней мере, разбить, высверлить секрет, надрезать проушины крепления. По сути подвесной либо затратной замок быть может не наименее стойким к ударам лома либо узкой манипуляции отмычками, чем раскрученные рекламой сувальдные либо реечные конструкции.

Подвесные замки для гаражных ворот

Единственным недочетом подвесного либо висящего замка является метод замыкания гаражных дверей с помощью затратных железных проушин. Часто перекрутить либо отрезать проушины для гаражного замка легче, чем взломать замковый механизм. Не считая того, у такового замка есть свои достоинства:

  1. Корпус делается из весьма крепкого материала, стойкого к механическому повреждению воровскими инструментами, к примеру, распилу ножовкой либо выдавливанию гидравлическим упором;
  2. При правильной установке механизм замка не леденеет, в отличие от сувальдных систем, нередко страдающих от замерзшего аква конденсата;
  3. Подвесной гаражный замок почаще всего устанавливается по защищенной схеме. В этом случае вокруг квадратного либо цилиндрического корпуса наваривается бортик из толстого сплава, защищающий проушины и запирающий палец механизма режущих приспособлений.

Сейчас все почаще на слуху у хозяев гаражей штыревой замок «Гарант Предел». По заявлениям сертифицирующих органов, сейчас это один из самых стойких штыревых устройств. Внедрение вольного пальца либо штыря для блокировки гаражных ворот дозволяет просто переформатировать систему замка, как в подвесной, так и в стационарный вариант.

Врезные и затратные замки

Победителем посреди огромного количества различных конструкций внутренних замков является «Ригель Риф-1».Его механизм различается от подобных конструкций, до этого всего, необыкновенным методом отпирания. Производится разблокирование запирающих цилиндров 2-мя поочередными действиями. Поначалу нужно вставить ключ и, проворачивая на пол-оборота, разблокировать механизм. Дальше ключ вынимается из замочной скважины, переворачивается на 180 о , вставляется повторно и раскрывается, как обыденный замковый механизм.

Феноминально, но факт имеет пространство. Материалы корпуса «Рифа» существенно слабее такого же «Булата», но служит, по отзывам хозяев «Ригель Риф-1», существенно подольше, и делает для юзеров существенно меньше неудобств и заморочек.

Совершенно незначительно уступает в стойкости «Рифу» узнаваемый сувальдный замок итальянской компании «Моттура». Тем не наименее, гаражный – квартирный «Моттура», как и «Риф», относят к первому классу стойкости. Стоимость итальянского чудо- механизма составляет 2500 руб., что в сопоставлении с 1000руб. за «Риф» кажется значительной переплатой.

Посреди дешевых моделей можно упомянуть марку «Аверс», выпускаемую в Санкт-Петербурге. К отличительным особенностям конструкции относят 8-ми сувальдный механизм замка. Невзирая на заявления производителей о высочайшей стойкости к взлому, органы сертификации присваивают ему всего только 2-й класс стойкости. Стоимость устройства не превосходит 1000 руб.

К числу одних из более успешных устройств можно отнести замки «Керберос» и «Эльбор– Гранит 282». Запирающие цилиндры работают наименее верно, но по прочности они не уступят зарубежным аналогам.

Интересно почитать:  Является ли перепланировкой демонтаж балконной двери

Реечный и ригельный гаражный замок

Если у вас есть необходимость установить ригельный тип замка, выбирайте систему с оборотным ходом штока. В этом случае перемещение ригеля и открытие устройства происходит при вытягивании и проворачивании ключа. Но сейчас подобные устройства употребляются очень изредка.

Более пользующимся популярностью реечным замком с открытым крестообразным ключом является продукция компании «Стальф». Кроме массивного замкового цилиндра с четырехсекционным секретом, реечный механизм обеспечивает инверсионную схему работы ригеля. Это означает, что замок гаражный реечный можно устанавливать без переделок, как на левую, так и на правую створку гаражных ворот.

Особо необходимо отметить бессчетные конструкции гаражных замков с падающим ключом.

Самым известным представителем подобного типа является замок гаражный «Журавль». Стоимость такового гаражного устройства составляет от 4500 рублей, почаще всего «Журавль» в продаже именуют гаражным замком завышенной секретности, но на практике это всего только уникальный механизм оборотного деяния.

Чтоб открыть замок, довольно протолкнуть двойной ключ в отверстие замочной скважины, осторожно отогнуть поворотную часть. Дальше, вытащив ключ на себя до упора и проворачивая по часовой стрелке, вы услышите легкий щелчок. Это означает, что выступы на ключе совместились с впадинами на торце зубчатого колеса. Остается лишь очень притянуть на себя ключ и с усилием провернуть в оборотную от движения зубчатой рейки сторону.

Заключение

Посреди хозяев гаража всераспространена байка, что наличие проушин под висящий замок содействует вскрытию гаражных ворот. Почаще всего приводят метод выдергивания створок каром, зацепив тросом за массивные отверстия под подвесной блок. Вторым вариантом именуют внедрение гидравлического домкрата. В обоих вариантах стойкость ворот не зависит от наличия проушин либо установки подвесного замкового устройства. Хоть какой из обозначенных методов, до этого всего, деформирует раму и основа ворот, при всем этом запирающие системы гаражных устройств оказываются бессильны, как и в случае с внедрением автогена либо водянистого азота.

Как открыть гаражный замок: помощь квалифицированного спеца

Защита гаража высококачественным запирающим механизмом от взлома также принципиальна, как и защита квартиры. Вызывайте наших мастеров для диагностики либо устранения поломок вашего гаражного замка и ваш кар постоянно будет в сохранности.

Даже если вы убеждены в собственном замке, помните, что временами его необходимо инспектировать на исправность и надежность, чтоб в один прекрасный момент не столкнуться с суровой поломкой. Мы готовы посодействовать для вас в этом. В нашей компании работают лишь наилучшие квалифицированные мастера, которые знают, как разобрать, починить и собрать механизм хоть какой конторы.

Почему мы не советуем действовать без помощи других? Грубое непрофессиональное вскрытие может попортить не только лишь замок, да и дверь гаража. На их ремонт либо подмену вы потратите намного больше средств, также сил и нервишек, чем стоит вскрытие гаража специалистом.

Наши мастера в течении всего нескольких минут вскроют ваш замок при всем этом, не повредив его механизм, а означает, вы можете и далее воспользоваться им опосля устранения обстоятельств заедания.

  • Износ устройств двери в итоге эксплуатации
  • Усадка конструкций и ремонт замков
  • Низкое свойство замков
  • Низкое свойство замков
  • Плохая установка замков
  • Плохая установка замков
  • Пренебрежение правилами установки замков
  • Пробы взлома замков

Вызовите мастера, приедем в течение 30 минут

Как мы работаем

Вы оставляете заявку

Мастер отчаливает к для вас

Через 20-30 минут ожидайте у себя

Мастер осмотрит дверь с замком

Опосля полного осмотра вы узнаете точную стоимость работы

Мастер делает всю обсужденную ранее работу

Работа прошла удачно

Вы будете довольны нашей работой

Опыт 9 лет, наиболее 2000 заявок

Опыт 5 лет, наиболее 1000 заявок

Опыт 4 года, наиболее 700 заявок

Опыт 6 лет, наиболее 1000 заявок

Опыт 8 лет, наиболее 2000 заявок

Почему стоит обратиться за помощью к экспертам

Как минимум без познаний о том, как отыскать причину поломки, решить делему у непрофессионала не получится буквально. Лучше позвоните нам — и высококвалифицированный мастер решит всякую ситуацию стремительно, а основное дешево. Пригласить спеца – это также экономия драгоценного времени, так как самостоятельное открытие замка может занять несколько часов.

Интересно почитать:  Межкомнатные двери какого производителя лучше выбрать

Наши услуги доступны для всех без исключения автолюбителей Москвы, также Столичной области. Замок сломался, а у вас «пылает» принципиальное совещание – не неудача, мы экстренно выедем к для вас и откроем хоть какой замок за считанные минутки. Мы также поможем стремительно вскрыть замёрзший замковый механизм, не повреждая его. С нами вы всё успеете.

С какими замками управятся наши мастера

Сомневаетесь, что наши профи не сумеют осилить конкретно вашу модель механизма? Уверяем, квалификации и инструментов мастерам нашей конторы хватит, чтоб убрать даже самую безвыходную поломку. Она управятся, если вас подвел:

  • подвесной замок – самый обычный, хотя и не весьма надёжный тип запирающего устройства;
  • затратной замок – устройство с классом секретности 1-3. Для защиты гаража почаще всего употребляют реечный механизм который за 10-15 минут приведут в порядок наши сотрудники;
  • врезной замок – к этому типу относятся сувальдные и цилиндровые механизмы, которые имеют высшую степень секретности. Но это не означает, что мастер нашей конторы не совладает с таковой конструкцией. Всего пара минут — и вы уже будете знать причину проблемы;
  • устройство с падающим ключом – красивое сочетание простоты и надёжности. Это очередной вид замка, который оперативно отремонтирует наш слесарь.

Какой бы тип замка вы не избрали, наши мастера посодействуют для вас стремительно вскрыть хоть какой из их, без внедрения грубой силы и варварских способов. Обращаясь к нам, вы заботитесь о сохранности, как самого защитного устройства, так и дверей вашего гаража.

Как вскрыть замковый механизм и при всем этом не разрушить его? Лишь мастера знают, как открыть гаражный замок без ключа с минимальными рисками для вашего имущества.

Наши спецы посодействуют:

  • открыть врезные модели сувальдного либо цилиндрового типа хоть какого производителя (в том числе замки «Аверс» либо «Чиза»);
  • умственно (без внедрения грубой силы) произвести вскрытие механизма с падающим ключом;
  • починить реечный замок;
  • выполнить установка устройств всех вероятных видов;
  • провести профилактический осмотр и диагностику состояния замковых устройств, устранив все имеющиеся недостатки.

Какие задачи с замками у вас не появились бы – мы с радостью поможем их решить. Но не стоить забывать, что любые манипуляции с замочными конструкциями могут выполняться, только при наличии документов, подтверждающих ваше право принадлежности на гараж, также в присутствии его обладателя.

Почему необходимо обращаться конкретно к нам

Хотя в Москве найдётся много компаний, которые дают подобные услуги, конкретно наша имеет ряд существенных преимуществ:

  • долголетняя практика и идеальная репутация;
  • высококвалифицированный персонал с огромным опытом работы (не наименее 5 лет);
  • круглосуточная работа без выходных и праздничков;
  • низкие цены – мы стремимся создать наши услуги идиентично доступными для всех автомобилистов;
  • выезд не только лишь по местности Москвы, да и в область.

Если для вас нужна стремительная и высококачественная помощь в открытии либо вскрытии гаражного замка – обращайтесь к нам, и вы будете приятно удивлены нашим профессионализмом.

Цены на услуги вскрытия цилиндрового замка

Стоимость наших услуг зависит от:

  • времени суток – работа в ночное время стоит несколько дороже, но не значительно;
  • трудности замкового механизма – механизмы 4 класса секретности вскрыть намного сложнее, чем 2, потому и стоимость чуть-чуть выше;
  • степени повреждения замка – открыть дверь, когда потерялся ключ намного легче, чем когда сломался ригель.

Но в любом, даже самом тяжёлом случае, наши услуги стоят намного дешевле новейшего замка либо двери. Ну и времени на вскрытие у нас идёт намного меньше, что в особенности животрепещуще при аварийном открытии двери. В один момент захлопнувшаяся дверь, потерянный ключ либо сломанный цилиндровый замок – это неприятно, но поправимо.

Интересно почитать:  Как крепить доборы на входную дверь

С нашей службой вскрытия замков и дверей вы решите все задачи стремительно и с минимальными финансовыми потерями. Звоните нам – для нас весьма важен любой звонок.

Гаражный замок с падающим ключом

В нашем веб магазине Golden-key.dp.ua возник новейший замок для гаража с падающим ключом. Нам все почаще и почаще задают вопросец как же это неплохой самодельный гаражный замок, если он стоит совершенно дешево и смотрится так просто. Давайте попробуем разобраться поглядеть все плюсы и минусы данного замка

ПРИНЦИП РАБОТЫ ЗАМКА С ПАДАЮЩИМ КЛЮЧОМ

Замок для гаража с падающим ключом это неповторимый запорный механизм для защиты вашего гаража дома либо склада. Замок нередко употребляют на дачные двери и бытовые помещения. Неплохой вариант для гаража, но у этого замка есть лишь один большенный минус это неловкий и непростой ключ.

Побеседуем о ключе раздельно: ключ состоит из 2-ух соединенных частей это статическая часть ручка и подвижная часть в какой были именовать коромыслом

Коромысло ключа имеет смещенную массу потому развернув ключ в одну сторону : коромысло падает и выравнивается таковым образом ключ можно просто без препятствий просунуть вовнутрь замка.

Развернув ключ на 180 градусов коромысло падает перпендикулярно ручке ключа сейчас ключ можно потянуть на себя. придавить все пины замка и открыть замок.

Таковой гаражный замок является весьма обычным, но очень надежным вся сложность механизма заключается в том что скрытая часть находится снутри гаража, таковым образом нет прямого доступа для пробы манипулировать замком подбирать пины и так дальше.

данный замок не рекомендуется для входных дверей из-за весьма неловко его включал и отсутствие способности закрыть замок с внешной стороны

Как мы гласили минусами данного замка является неловкий ключ: такие ключи весьма трудно сделать а в комплекте есть лишь два- три ключа.

Такие ключи весьма неловко носить в кармашке потому для их лучше применять БАРСЕТКУ либо же придется носить в руках.

СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ ГАРАЖНЫХ ЗАМКОВ

Все гаражные замки с падающим ключом всепригодные. Это значит что они могут устанавливаться как на левостороннее так и правостороннее двери для того чтоб развернуть ригель замка нужно будет открутить крестовой отверткой 2 Лента приподнять шестеренку и передвинуть ригель в подходящую для вас сторону при при поднятии ригеля Будьте аккуратны подымайте его лишь на 12 мм выше чем сам ригель

ВЫВОДЫ О ГАРАЖНОМ ЗАМКЕ С ПАДАЮЩИМИ КЛЮЧАМИ

Годы опыта и практика продаж этого замка гласит последующее:

  • замок очень надежный и высококачественный
  • тяжело раскрывается отмычками
  • сам ригель замка выполнен из стали и противоборствует излому двери
  • замок рекомендуется для гаражей, бытовых помещений,складов,дачных домиков

Если же для вас необходимо наиболее 2-ух либо 3-х ключей это замок разглядывать не рекомендуется, поэтому что отыскать пространство производства ключей фактически нереально.

Весьма надёжный но совершенно не опрятный и не устанавливается на входные двери.

Имеет не высшую секретность но для вскрытия в ночное время несанкционированными способами открытие фактически недоступен.

Связанные продукты

Гаражный накладной Замок с падающим ключом (3 ключа)

730.00грн. НДС: 730.00грн.

Замок с падающим ключом S&K Mechaniks 2 ключа

720.00грн. НДС: 720.00грн.

Связанные статьи

Затратной замок для гаража. Рейтинг затратных замков

В рейтинге затратных замков для гаража, представлены самые пользующиеся популярностью варианты. Это продукты , украинс..

Установка затратного замка на гараж

Гараж как и неважно какая железная дверь нуждается в защите, тем наиболее необходимо учитывать что гаражи в основн..

GOLDEN-KEY.DP.UA

Украина г. Днепр ул. Курчатова 7а.

ТВЦ Курчатовский 1 этаж

Вы сможете связаться с нами :
email: onelock.com.ua@gmail.com
тел: +380937249263
тел: +380676303357 (viber / telegram)

Отправка продукта раз в день в 15-00
Обработка заказов Пн-сб с 9-00 до 18-00

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector