Электрические рулонные шторы на окна - profstroimag.ru
Заказать звонок

с 10:00 до 19:00, без выходных

Рулонные шторы с электроприводом

автоматические жалюзи в ванне

Замеры производятся на вашем объекте в комфортное вам время. Наш спец приедет к для вас безвозмездно при условии заказа продукции на сумму от 5000 рублей.

Жалюзи будут доставлены на ваш объект по хоть какому адресу в Москве буквально в заблаговременно обсужденное время. Мы также работаем в почти всех районах Столичной области.

Установка жалюзи будет выполнен стремительно и отменно нашими опытнейшеми спецами. В процессе работы будут учтены все индивидуальности продукции и оконного проема.

Компания также производит гарантийное и постгарантийное сервисное сервис светозащитных конструкций, включая срочный ремонт жалюзи.

Как создать заказ

Рулонные шторы с электроприводом – это наибольшее удобство с высочайшим уровнем стиля и функциональностью. Модели интенсивно используются в различных помещениях, потому что владеют рядом существенных преимуществ. Главным из их будет то, что система работает в автоматическом режиме. Таковой удачный механизм управления дозволяет применять ролеты очень просто и комфортно. Вставать с дивана, десктопа либо идти к окну из иной части комнаты не придется.

Рулонные шторы с электроприводом приобрести можно в нашем интернет-магазине по симпатичной стоимости. Вам доступны 10-ки неоднозначных вариантов. Мы можем сделать вам личные модели по вашим размерам, желаниями по цветовой политре, цветами и иным особенностям.

Автоматические рулонные шторы с электроприводом

Светозащитные конструкции приобретает всё большее количество людей не попросту так. Это обмысленные изделия, которые существенно добавляются удобство во время использования. По данной причине почти все предпочитают брать конкретно их, а не остальные модели. Автоматика с каждым годом становится всё наиболее пользующейся популярностью. Электрические рулонные шторы берут по последующим причинам:

  • Наибольшее удобство – управлять светозащитной конструкцией можно из хоть какой части помещения. Вы сможете лежать на диванчике, посиживать за рабочим столом, готовить пищу и созодать любые остальные вещи в обратной от окна стороне. Для регулировки довольно просто надавить на подходящую клавишу, и светозащитная система выполнить нужные деяния без помощи других;
  • Экономия времени — рольшторы с электроприводом существенно сберегают время. Для вас не придется вставать со стола, идти к окну, делать регулировку, ворачиваться назад. За вас всё сделает автоматика за считанные секунды. Юзеры будут сберегать существенное количество времени;
  • Простота эксплуатации – управлять автоматической конструкцией достаточно просто. Зависимо от избранной модели, может применяться тот либо другой пульт дистанционного управления. Обычно, он имеет достаточно обычной интерфейс, который не различается сложностью. В одних моделях будет применяться одна клавишу для регулировки конструкций, в остальных – две либо три. Обычно, 3 клавиши – это максимум, который будет встречаться в большинстве пультов дистанционного управления. Ведь для работы светозащитных изделий требуется лишь 3 главных движения – поднятие, спуск, регулировка ламелей;
  • Высочайшая эффективность – модели различаются собственной высочайшей эффективностью. Она выражается как в действенной защите от броского солнечного света, так и в разработке удобных критериях в вечернее и ночное время суток, когда в помещении пылает свет, а на улице мрачно. Юзеры будут защищены от любознательных глаз, которые будут иметь желание заглянуть вовнутрь помещения. Находиться снутри за светозащитными конструкциями будет очень уютно.

Эти главные предпосылки почаще всего ведут к тому, что наши клиенты выбирают конкретно автоматические модели для покупки и установки в свои дома, офисные места, загородные помещения, рабочие зоны.

Рулонные жалюзи UNI/MINI с электроприводом Amigo – один из наилучших вариантов для помещений с несколькими окнами. Вы можете управлять светозащитными конструкциями при помощи пульта управления, сматывая либо разворачивая жалюзи всего только одним нажатием клавиши.

Интересно почитать:  Как снять старый скотч с пластиковых окон

Наша компания производит изготовка автоматических жалюзи UNI/MINI на заказ на прибыльных критериях. Светозащитные изделия делаются из качественных девайсов, рассчитанных на интенсивное внедрение.

Достоинства автоматических рулонных жалюзи UNI/MINI:

  • опрятный наружный вид;
  • маленький уровень шума;
  • высочайшая скорость работы;
  • экономное потребление электроэнергии;
  • комфортное управление.

Одно из основных преимуществ рулонных конструкций UNI/MINI с электроприводом Amigo – установка без прокладывания проводов. Электропривод укомплектован аккумуляторной батареей и не просит неизменного подключения к электросети.

Рулонные автоматические жалюзи UNI/MINI – выбор тех, кто ценит удобство и удобство в мелких деталях. Управление светозащитными конструкциями осуществляется при помощи многоканального радиопередатчика. Вы сможете управлять каждым моторизованным изделием по отдельности либо сходу целой группой. Жалюзи Москва дает вашему вниманию большой выбор жалюзи на пластмассовые окна.

Выбирайте подходящую модель жалюзи с электроприводом на нашем веб-сайте. По мере необходимости, звоните нам по обозначенным телефонам либо оформляйте оборотный звонок, чтоб наши менеджеры без помощи других перезвонили для вас для оказания помощи в подборе более пригодных моделей. Также наши мастера стремительно приедут к для вас для установки избранных вариантов на оконные места. Рулонные шторы нашего производства доставят Для вас лишь удовлетворенность и удобство.

Электрические рулонные шторы и жалюзи: индивидуальности, достоинства и недочеты

Электрические рулонные шторы и жалюзи: особенности, преимущества и недостатки

Электрические жалюзи и рулонные шторы разрешают регулировать степень освещения в комнате, не вставая с постели либо с дивана. Система предполагает несколько вариантов управления. При всем этом остается таковой же удобной, просто умывается. В свернутом состоянии окно вполне открыто, в помещение поступает довольно света. Клиент может избрать как тип управления, так и плотность материала зависимо от хотимого затемнения.

Достоинства электронных рулонных штор и жалюзи

Жалюзи и рулонные шторы пользуются большой популярностью. Они непревзойденно подступают не только лишь к офисному стилю, да и вписываются в домашний интерьер. Это удобное приобретение, которое прослужит не один год. Электронное управление делает их еще наиболее комфортными.

  • Клиент может попеременно либо сразу управлять конструкцией на всех окнах в комнате.
  • Некие внутренние электронные жалюзи имеют таймер. Это весьма комфортно для автоматического управления. Даже когда обладателя нет дома, шторы и жалюзи будут по обозначенному времени запираться, защищая квартиру от перегрева.
  • Система управления отлично совмещается с системой «Умный дом».
  • Невзирая на наличие доп деталей, шторы и жалюзи не смотрятся громоздко. Движок укрыт, не кидается в глаза. Система смотрится эстетично и непревзойденно вписывается в хоть какой, даже самый стильный интерьер.
  • Механизм работает полностью бесшумно, не мешает отдыху либо просмотру кинофильма.

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, рулонные шторы с приводом имеют несколько вариантов управления: при помощи мобильного устройства (даже если вас нет дома), при помощи пульта либо проводной клавиши. Клавиша может соединять воединыжды управление несколькими конструкциями как сразу, так и попеременно.

Когда стоит приобрести шторы и жалюзи с электроуправлением?

При изготовлении шторы употребляется 100% плотный полиэстер с пропитками, а при изготовлении жалюзи – ткань (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями), алюминий, пластик, дерево. Смысл конструкции не изменяется – она обязана защищать помещение от солнца и сторонних глаз.

Почти все считают, что наличие системы управления для дома лишне. Если это маленькая квартира, в комнате одно окно, то вправду, открыть и закрыть шторы можно вручную. Но бывают случаи, когда дистанционное управление оправдано:

  • Окна весьма высочайшие и ручное управление не очень уютно;
  • Огромное количество окон в помещении;
  • Панорамное остекление.
Интересно почитать:  Как правильно установить отливы на пластиковые окна

Таковой вариант непревзойденно подойдет для веранды, мансарды, зимнего сада. Установка шторы с электроприводом не займет много времени и не востребует доп инструментов. Но в таковых помещениях, как просторная веранда, лучше доверять установку мастеру.

На что уделять свое внимание при выбирании штор с электроуправлением?

До этого, чем приобрести шторы либо жалюзи на окна, необходимо обмыслить все аспекты. Снаружи они не различаются от обычных рулонных штор с ручным управлением, но имеют свои индивидуальности. Основная функция – затемнение помещения при помощи поворота ламелей либо опускания одного полотна.

При выбирании конструкции необходимо направить внимание на последующие моменты:

  • Материал. Вы сможете избрать как доброкачественную чистую синтетику, так и синтетику с добавлением натуральных нитей, если в помещении низкая влажность. Обычно используют полиэстер разной степени плотности. Очень уплотненная ткань (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями) именуется блэкаут. Она защищает от солнца на 100%. Если нужен полумрак, стоит направить внимание на ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) средней степени плотности либо полупрозрачные материалы.
  • Метод управления. Клиент может избрать управление с телефона, пульта либо клавиши. Если он желает закрывать либо открывать шторы, пока движется с работы, стоит избрать управление через мобильное приложение.
  • Цвет и стиль. Обилие цветов, рисунков, принтов дозволит подобрать вариант для хоть какого интерьерного стиля.

Недочетов такие конструкции практически не имеют. Единственный непростой момент – это кропотливый выбор размера. Если размер окна и шторы будет различаться хотя бы на сантиметр, это может очень усложнить процесс опускания и подъема полотна. Потому такие конструкции делают лишь на заказ.

Моторизация солнцезащиты: виды и элементы управления

Что такое рулонные моторизованные шторы на электроприводе? Как работают и в чем преимущество? Говорят спецы компании AMIGO

Наиболее 20 лет компания Amigo является фаворитом в сфере солнцезащитных технологий. Повсевременно расширяя и совершенствуя собственный ассортимент, мы заслужили доверие большущего количества наших клиентов.

Рулонные шторы Стандарт электро

Рулонные шторы Эталон с внутривальным электроприводом 230В., управление — стенной выключатель (заказывается раздельно).

Поперечник вала: 40 мм.
Наибольшая ширина полотна штор 280 см.
Наибольшая высота 300 см.
Малая ширина 40 см.
Малая высота 20 см.
Установка: стенка, потолок.

Рулонные шторы Мини электро

Рулонные шторы Мини электро

Рулонные шторы Мини с электроприводом, обыкновенные и многофункциональные.

Наибольшая ширина 150 см.
Наибольшая высота 180 см.
Малые высота и ширина 30 см.
Управление выключателем либо пультом управления.

Рулонные шторы УНИ 2 электро

Рулонные шторы УНИ 2 электро

Рулонные шторы UNI 2 на ПВХ окна, с электроприводом, удобство и удобство.

Высота: наибольшая 200 см., малая 20 см.
Ширина: наибольшая 150 см., малая 25 см.
Глубина штапика до 14 мм.
Управление: выключателем либо пультом.
Направляющие: по краям.

Кассетные рулонные шторы с электроприводом

Кассетные рулонные шторы электро

Рулонные шторы с кассетой, защита ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) в коробе, дистанционное управление.

Высота: наибольшая 300 см., малая 20 см.
Ширина: наибольшая 280 см., малая 40 см.
Управление: выключатель, пульт управления.
Электропривод: интегрированный.

Рулонные шторы с направляющими электро

Рулонные шторы с направляющими электро

Рулонные шторы с боковыми направляющими и электроуправлением.

Высота: наибольшая 300 см., малая 20 см.
Ширина: наибольшая 280 см., малая 40 см.
Управление: средством электропривода.
Электропривод: внутривальный.
Направляющие: есть.

Рулонные шторы с двойной кассетой электро

Рулонные шторы с двойной кассетой электро

Сдвоенные рулонные шторы для огромных окон, с дистанционным управлением.

Наибольшая ширина 500см.
Наибольшая высота 300 см.
Управление выключателем либо дистанционным пультом.
Элетропривод: интегрированный для всякого полотна шторы.

Цены на рулонные шторы Эталон электро

В стоимость заходит электропривод создание Китай, управление от стенного вылючателя (функция).

Интересно почитать:  Самый дешевый профиль ПВХ для окон
Высота Ширина
80 см. 100 см. 120 см. 140 см. 160 см. 180 см. 200 см. 220 см.
120 см. 13500 руб. 16479 руб. 17059 руб. 18218 руб. 19543 руб. 20703 руб. 21614 руб. 22525 руб.
140 см. 16231 руб. 16811 руб. 17556 руб. 18715 руб. 19957 руб. 21117 руб. 22028 руб. 23187 руб.
160 см. 16479 руб. 17059 руб. 17887 руб. 19047 руб. 20372 руб. 21614 руб. 22690 руб. 23767 руб.
180 см. 16728 руб. 17390 руб. 18218 руб. 19543 руб. 20703 руб. 22028 руб. 23104 руб. 24512 руб.
200 см. 17390 руб. 18053 руб. 19047 руб. 20289 руб. 21365 руб. 22690 руб. 23932 руб. 25671 руб.

Для функционирования механизма электропривода требуется неизменный (24 В) либо переменный (230 В) ток.

Электропривод существенно упрощает раскрутку и подъем рулона ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология). Удобству много содействуют два метода управления рулонных штор: дистанционное радиоуправляемое и инфракрасное. Ширина и высота штор с электроприводом не может превосходить 400 см. Система имеет белоснежное цветовое выполнение.

Преимуществом, которым владеют рулонные шторы открытые , которые можно приобрести в интернет-магазине UltraDream (стоимость зависит от конструкции – см. каталог) – простота эксплуатации и ухода. Чистка от осевшей пыли осуществляется полностью сухой мягенькой щеткой либо пылесосом. При очистке жалюзи противопоказано хоть какое перегибание ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология). Незаметность мотора обеспечивается установкой аппарата снутри наматывающего ткань (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями) вала.

Для использования всех преимуществ современных рулонных штор, увеличения сохранности и особенного удобства рекомендуется оснащение их электроприводами и устройствами управления, которые можно заказать в нашей компании. Регулирование положения штор может выполняться с центрального и дистанционного пультов управления. При отсутствии людей (выходные и схожее) шторы электрические управляются с помощью автоматики. Она реагирует на солнечный свет либо быть может запрограммирован со особым таймером. Такие системы, как «Умный дом» полностью совместимы со всеми органами управления используемой автоматики. Все устройства жалюзи отлично обмыслены и непревзойденно вписываются в современный дизайн помещений.

При долгих командировках подобные программируемые таймеры полностью делают эффект присутствия людей в помещении. Они также учитывают сезонность конфигураций времени восходов и заходов солнца. Также вероятны переходы на летнее/зимнее время. Система с электроприводом при работе (движении по направляющим) распознает наличие вероятных препядствий. При всем этом подается сигнал. Система обязана сходу отключаться.

зомфи

Особенные достоинства, которые возникают у клиента, решившего приобрести жалюзи с электроприводом:

  • облегченные манипуляции при эксплуатации;
  • комфортность рулонных штор;
  • управление шторами с электроприводом делается обычным нажатием клавиши на дистанционном пульте либо на стенном блоке;
  • при желании заказать нескольких систем рулонных штор для 1-го помещения, клиент может произвести синхронизацию и централизацию действий управления;
  • внедрение таймера становится защитой от перегрева помещения при действии солнечных лучей;
  • регулирование освещенности дозволяет сберегать электричество при ярчайшем уличном освещении;
  • помещение становится наименее зависимым от систем кондиционирования и подогрева;
  • брызгозащитные корпусы всех передаточных устройств разрешают гарантировать сохранность при эксплуатации электропривода;
  • все система не просит профилактического технического обслуживания.

До этого чем рулонные шторы приобрести , мы хотим предложить Для вас изучить наш каталог (стоимость рассчитывается персонально) и получить наиболее подробную техно консультацию от служащих компании. Консультации и замеры могут выполняться при выезде мастера.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector