Как продавать окна с умом и фантазией - profstroimag.ru
Заказать звонок

с 10:00 до 19:00, без выходных

Как избрать окна для пригородного дома и не сойти с мозга – 5 основных аспектов

Собственный свой пригородный дом – это счастье и экстаз.

Охото, чтоб в нем всё было совершенно. Охото обмыслить каждую деталь, каждую мелочь и любой колер.

Загородный дом

Охото сложить в кучу все-все журнальчики по дизайну интерьера и спалить их. И может даже дизайнера сверху положить. И прораба. И того, кто нарисовал стрелочки в Икее. И даже супругу тоже можно, либо супруга (тут опционально). Поэтому что нереально! Нереально избрать один цвет из 2160, один комод из сотки, одну плитку из тыщи. Нереально выговорить и понять слово Хюгге.

А ведь нужно еще и окна избрать. И прочесть все эти форумы. И блоги. И ютуб. И все имеют мировоззрение.

Делают ремонт

Спокойствие, лишь спокойствие

Выбор окон в пригородный дом может перевоплотиться в счастье и экстаз, если обратиться в правильное пространство к правильным людям. В этом случае окна сделают вашу жизнь в разы комфортнее, посодействуют сберечь кучу средств и, может быть, станут основным упором в интерьере.

Вот 5 моментов, на которые прямо на данный момент стоит направить внимание. Остальное – к спецам.

Древесные либо пластмассовые окна в пригородный дом

Единственное, что нужно осознать – определяться придется ни с тем, какие окна лучше, а какие ужаснее, а с тем, какие больше нравятся. По своим теплофизическим показателям современные древесные евроокна практически не различаются от не плохих пластмассовых.

Разница лишь в профиле. В одном случае он пластмассовый, в другом изготовлен из склеенного бруса. И там, и там инсталлируются стеклопакеты и хорошая фурнитура.

Пластиковые и деревянные окна

Если тянет к природе и нравится всё натуральное, древесные окна сделают вас счастливее.

Деревянные окна

Если к природе хоть и тянет, но не так очень, чтоб переплачивать за натуральность, выбирайте пластмассовые окна с ламинацией под дерево. Отличить их от натуральных практически нереально.

Ламинированные окна

А если желаете достигнуть наибольшего уровня сохранения тепла и шумоизоляции, то выбирайте древесные окна скандинавского типа Skaala. Они состоят из 2-ух рам, по этому лупят все рекорды по чертам. Это как установить два пластмассовых окна вереницей.

Окна Skaala

Панорамные раздвижные окна в пригородном доме

Портальные системы – это то, что так трудно воплотить в обыкновенной квартире и то, что так и просится в пригородный дом.

Оформите ими выход на веранду, террасу либо в ваш красивый сад и ваша жизнь никогда не будет прежней. Ничто так не расширяет место, не насыщает помещение светом и не сближает вас с природой, как окна от пола до потолка.

Оконный портал

Не страшитесь дать целую стенку под такие окна. Они потрясающе сохраняют тепло и выдерживают ветровые и ливневые перегрузки.

Стеклопакет в особняке

Стеклопакеты в современных окнах – уже издавна не попросту стекла. Они выступают не только лишь многофункциональным элементом, но и могут стать главной изюминкой интерьера.

Конкретно через стеклопакет происходят самые высочайшие утраты тепла. Потому, если желаете значительно сберегать на отоплении дома в зимнюю пору и кондиционировании в летнюю пору, выбирайте функциональные энергосберегающие стеклопакеты. Отличники в собственном классе – Теплопакеты S, DS и Lifeglass. Это для вас и высокие характеристики сохранения тепла, и приятная прохлада в летнюю жару, и защита от вредного ультрафиолетового излучения.

Интересно почитать:  Класс звукоизоляции окон ПВХ

Панорамные окна

Дизайн окон в пригородном доме

Окна в пригородном доме – это конкретно тот вариант, когда наконец можно оттянуть душу, пуститься во все тяжкие и воплотить любые дизайнерские фантазии.

К примеру, благодаря декоративной сетке (шпросы и фальш-накладки), окна можно создать в любом стиле: традиционном, готическом, провансе либо взять себя в руки и тормознуть на скандинавском миниатюризме. И все это можно воплотить в полностью хоть какой форме – окна могут быть прямоугольными, круглыми, треугольными, арочными, трапециевидными и т.д.

Загородный дом

Пескоструйные картинки на стеклах добавят еще более особенности интерьеру. Они могут быть полностью хоть какими: от обычного варианта, до хоть какой рисунки из веба либо вашего собственного рисунка. Но отлично задумайтесь, когда будете творить, – набросок наносится снутри стеклопакета, меж стеклами, и его нереально удалить.

Пескоструйный рисунок на окне

К слову, если у вас еще нет родового герба, то собственный дом – это как раз тот вариант, когда можно откинуть скромность и дозволить для себя его иметь. Придумайте, дайте дизайнеру на доведение до совершенства и нанесите на окна – лаконически и робко либо так, чтоб весь мир знал.

Окна в пригородном доме – сохранность

Наша родина, к огорчению, не может повытрепываться низким уровнем преступности, потому вопросец сохранности пригородного дома постоянно животрепещущий и окна тут играют немаловажную роль.

Взломостойкая оконная фурнитура и ударопрочные стеклопакеты с мультислойными усиленными стеклами Триплекс сохранят много нервных (орган животного, служащий для передачи в мозг важной для организма информаци) клеток и подарят для вас спокойствие. Просочиться в дом с таковыми окнами – трудновыполнимая задачка.

Вор лезет в дом

К слову, ударопрочные стекла неподменны, если у вас есть малыши. Даже, если ребенок как-то ухитрится разбить такое окно, стекло не разлетится на острые осколки – пленка не даст ему это создать. Лобовое стекло в вашем каре (если он современный, а не Москвич) изготовлено конкретно по данной нам технологии.

И самое основное. Выбирая окна в пригородный дом, не похороните себя на бессчетных форумах, выйти откуда в собственном рассудке – неосуществимая задачка. Одна консультация грамотного спеца стоит тыщи советов проходивших мимо и имеющих мировоззрение. Вы сроите дом на 10-ки лет – созодать выбор нужно с теми, кто 10-ки лет работает в данной нам теме.

Подписывайтесь в Instagram. Все фото работ, полезные статьи, свежайшие анонсы, отзывы клиентов

Как избрать пластиковое окно?

Руслан Бакиев

Нецелесообразно гласить о том, что пластмассовые окна наиболее удобны и эстетичны, нежели старенькые, это понятно и так. Но при решении поменять имеющиеся окна на окна пвх следует чётко представлять какими аспектами следует управляться при выбирании окна. Придерживайтесь наших советов, и выбор не будет так затруднителен.

Как выбрать пластиковое окно - 1

Как выбрать пластиковое окно - 2

Как выбрать пластиковое окно - 3

Как выбрать пластиковое окно - 4

Как выбрать пластиковое окно - 5

Основное внимание профилю

Без всякого сомнения, завезенные из других стран профили влияют как на свойство окон, так и на их наружный вид. Из всех имеющихся разновидностей большей популярностью пользуются германские профиля, полностью справедливо заслужившие свои регалии. Выдерживание температурных перепадов, брутальной среды и не изменяющаяся белизна определили их популярность. Приоритетное значение в профиле ПВХ имеет армирующий профиль, говоря легкодоступным языком покрытый цинком элемент. Из всех черт направить внимание следует на ширину, которая составляет 1.5 мм, не меньше.

Интересно почитать:  Регулирование пластиковых окон

Продукция и услуги Фабрики Окон

Пластиковые окна

Новые пластмассовые окна отлично отражают жару и задерживают тепло в доме. Обеспечивают поступление свежайшего воздуха без пыли, сквозняков и уличного шума.

Стеклопакеты

Однокамерные и двухкамерные стеклопакеты не пропустят холод вовнутрь помещения, удержат тепло и дозволят сделать комфорт в доме.

Производство окон

Собственное современное создание, качественные материалы и новые технологии разрешают предложить наилучшие оконные решения по доступной цены.

Остекление коттеджей

Изготовка под заказ окон хоть какой формы из пластика, дерева и алюминия. Личный подбор типов остекления зависимо от строительных особенностей пригородного дома.

Остекление балконов и лоджий

Проф установка. Окна не деформируются даже опосля 15 лет эксплуатации. Балкон накрепко защищен от промерзания и плесени.

Стеклопакеты – избираем с умом

Что самое основное в пластмассовых окнах — стеклопакеты. Они бывают разной камерности, более нередко употребляют двухкамерные, при всем этом их толщина обязана быть не меньше 32 мм. Если вы желаете сделать лучше теплоизоляцию, для вас предлагается применять энергосберегающее К-стекло. В этом случае стеклопакеты заполняются инертным газом. В неприятном случае советуем M1 полированное стекло, которое не имеет искажений в изображении.
Конкретно стеклопакеты отвечают за необычную форму, потому эксклюзивность для вас обеспечена. Лишь излишний раз стоит поразмыслить о форме. Недозволено не упомянуть и о воздушных камерах — их обязано быть три.

Наша работа доказана сертификатами, а её итог — вашими отзывами!

Конкретно потому мы любим независящие площадки по обмену воззрениями, к примеру, Yandex.Маркет и Отзовик. Нам не надо скрывать либо брать отзывы, ведь наш искренний сервис полностью построен на доверии.

Окна в личный дом

Инноваторские технологии дозволили создать окна в личном доме не только лишь элементом строительного решения, но и надежной защитой от холода и шума. Лишь вы решаете, какими они будут: цветными, панорамными, необычной формы либо с французскими переплетами.

Выбирайте
окна себе

Большие XXL Окна в частном доме

Огромные XXL Окна

До 2,8 м в длину и 2,8 м в высоту. Больше света и места.

Теплые и тихие SMART ОКНА

Теплые и тихие SMART ОКНА

Окна новейшего поколения, которые отлично решат трудности с теплопотерями, шумом с улицы, энергосбережением, сохранностью и приватностью.

Пластиковое окно в доме

Проф установка и отделка под ключ

Придадим законченный вид окнам с помощью подоконника и отделки откосов.
Гарантия на установка до 5 лет.

Цветные окна в дом

Цветные окна и неординарные формы

Прибыльно подчеркнут стилистику и архитектуру дома.

Наши способности в ваших домах

Изберите тип дома и поглядите, как изменяется архитектура и наружный вид дома зависимо от избранного остекления

Остекление деревянного дома

Окна для каркасного дома

Окна для кирпичного дома

Окна в блочный дом

Декорирование окон
и девайсы

Сконструируйте дизайн хотимых окон, которые подходят к интерьеру вашего личного дома

  • Формы окон
  • Ламинация
  • Подоконники
  • Ручки
  • Откосы
  • Декор стеклопакетов
Интересно почитать:  Можно ли ставить кровать головой к окну

Форма окна в частный дом

Поддержать стилистику дома посодействуют разные формы окон. Так арочное окно непревзойденно впишется в традиционный стиль, а треугольные окна подходят для скандинавского стиля.
Также самыми всераспространенными формами являются трапеции. Самыми сложными для производства и монтажа — круглые окна.

Ламинация окна

Окна с ламинацией разрешают очень выделить стилистику и архитектуру строения. Ламинация это долговременное покрытие, не подверженное выцветанию и деформации.
В ассортименте наиболее 50 цветов. Более пользующиеся популярностью — древесные текстурные, также серый (антрацитово-серый). Цвет достигается с помощью ламинации профиля пленкой.

color

color

color

color

color

color

color

color

color

color

Надежные германские подоконники — безупречное решение. Наиболее того, германские подоконники владеют высочайшей прочностью, выдерживают перегрузки до 80 кг/см². Они стойкие к царапинам, механическим повреждениям и легки в уходе.
Наиболее 20 цветов в матовом и глянцевом выполнении. Особенный упор дадут цветные подоконники: с имитацией натуральных материалов, под дерево либо гранит.

color

color

color

color

color

color

color

color

color

color

Деталь, которая в состоянии сделать окно изюминкой интерьера. Ручки можно подбирать в тон окна, также на контраст. Европейские ручки производителей Maco и Roto — наилучший вариант баланса наружной привлекательности и технической функциональности.

Откосы из сэндвич-панелей — обычной и прекрасный метод обустроить просвет. Цветные откосы просто подобрать в цвет подоконника, есть в матовом и глянцевом выполнении. Они износостойкие, устойчивы к выцветанию и ординарны в уходе.

color

color

color

color

Шпросы — раскладка из декоративных профилей снутри стеклопакета. Они зрительно делят окно на элементы для придания упора. Есть возможность дополнить шпросы вензелями.

Фальш-переплеты — это декоративные профили, которые наклеиваются на стеклопакет с внутренней и наружной стороны. Они также зрительно делят стеклопакет и делают чувство «французского окна». Может быть изготовка ламинированных фальш-переплетов.

Наши проекты в личных домах

project

Покупка окон в коттедж – это инвестиция на 50 и наиболее лет. Менеджеры СтеклоДом помогают создать верный выбор и подобрать лучшую комплектацию окна.

В нашей компании работают особые службы проверки свойства изделий. Мы гарантируем изготовка лишь высококачественных окон и даем гарантию 3 года на систему и до 5 лет на установка.

  • slide-1
  • slide-2
  • slide-3
  • slide-4
  • slide_5
  • slide_6
  • slide_7
  • slide_8
  • slide_9
  • slide_10
  • slide_11
  • slide_12

Нас советуют

. Весь персонал компании вызвал у меня экстаз и восхищение своими проф свойствами и приятным общением! Надеюсь предстоящий ремонт (планирую поменять потолки и остальные окна) пройдёт так же отменно, стремительно, с уютом и, естественно, же с полюбившимся Стеклодомом!

Большущее спасибо компании за высококачественные окна и хорошую работу. Установили окна на даче, весьма переживали, потому что дом древесный, снутри дерево, и как будет смотреться пластик не знали. Но нам успешно посодействовали и дали подсказку, замерщик посоветовал цвет и ламинацию окна.

Весьма и весьма стремительно все сделали. Я стояла следила, весьма увлекательный процесс. В конце концов-то избавились от старенькых окон, доставшихся нам по наследию от прежних жильцов. Больше для вас спасибо!

..Желаем отметить резвую и слаженную работу. Всё происходило на весьма проф уровне. Мастера вынесли и вывезли весь мусор. Выражаем благодарность спецам за высококачественное и резвое сервис. Итог затмил все наши ожидания..

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector