Окна кбе технические характеристики - profstroimag.ru
Заказать звонок

с 10:00 до 19:00, без выходных

Пластмассовые окна КБЕ. Виды профилей KBE. Отзывы

Пластмассовые окна KBE за крайние годы в особенности полюбились нашим соотечественникам. В протяжении истории данной нам компании в конструкции вышло много конфигураций. В оконный профиль КБЕ внедряли огромное количество инноваторских технологий, что и посодействовало занять фаворитные позиции на рынке. Какие достоинства и недочеты у этих окон? Что конкретно делает их таковыми нужными посреди покупателей? Давайте попробуем разобраться.

Достоинства и недочеты окон KBE

Естественно, больше всего эти окна ценятся за свою функциональность и высочайшие технические характеристики. Благодаря высочайшему качеству оконных профилей КБЕ, изделия гарантированно прослужат не наименее 40 лет. Какими еще преимуществами могут повытрепываться эти окна?

  • Высочайшее свойство. Окна данной нам компании отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам и ГОСТу. Бессчетные тестирования, проведенные независящими исследовательскими центрами и в лаборатории самой компании, одно из наилучших подтверждений.
  • Высочайшие характеристики термоизоляции. Создавая оконные профили, спецы компании делали упор на технологичность изделия. Окна КБЕ гарантируют малые теплопотери и защитят от уличного шума.
  • Экологичность. Почти все ценят конкретно это свойство профилей КБЕ. Окна делаются по специальной технологии Это означает, что во время сотворения профиля свинец был заменен на особое, и наиболее неопасное соединение кальция и цинка.
  • Обилие цветов и дизайна.
  • Окна КБЕ по кармашку далековато не многим. За качественные и экологичные окна придется дать круглую сумму.

Таблица черт оконных профилей KBE

Тип профиля Количество камер Наибольшая толщина стеклопакета, мм Коэффициент сопротивления теплопередаче (Вт/м²×°C) Уровень шумоизоляции, дБ (Децибел — логарифмическая единица уровней, затуханий и усилений)
KBE 58 Etalon 3 34 0,7 42
KBE 58 Engine 3 34 0,7 42
KBE 58 Gut 3 32 0,7 40
KBE 70 Energy 3 42 0,81 55
KBE 70 Expert 5 42 0,83 55
KBE 88 7 56 1,05 55

Профили пластмассовых окон КБЕ

КБЕ Энджин (Engine)

Эти окна владеют наилучшим соотношением цена-качество. Окна Энджин самые дешевенькие из всей линейки продукции данной нам компании, что сделало этот профиль и самым пользующимся популярностью. Но невзирая на низкую стоимость, система владеет хорошими техническими чертами.

Пластиковые окна КБЕ Энджин

Технические характеристики:

Двухконтурный Класс А

Изделие способно выдерживать температуры до -60 ○ , при всем этом рама не промерзает и не появляется конденсат (при условии правильной установки). Профиль не поддается наружным действиям, и на длинный срок остается в первозданном виде.

КБЕ Идеал (Etalon 58 мм)

Эта серия окон КБЕ соответствует всем требованиям к пластмассовым окнам. У их нет некий собственной индивидуальности, преимуществом этого профиля считается доступная стоимость. Изделие минимизирует теплопотери помещения и владеет неплохой шумоизоляцией.

Пластиковые окна КБЕ Эталон

Технические характеристики:

Установка окон Идеал поможет сделать в помещении подходящий локальный климат. Изделие неописуемо крепкое, и не поддается механическим действиям. Система ординарна в использовании, а ухаживать за окнам весьма просто.

КБЕ Энергия (Energy)

Очередное из экономичных, но в то же время надежных оконных профилей КБЕ. Благодаря улучшению неких технических параметром они существенно лучше управляются с тепло- и звукоизоляцией помещения, что дозволит сберечь на отоплении и даст вашему дому спокойствие.

Пластиковые окна КБЕ Энергия

Технические характеристики:

Внедрение технологии Greenline и хорошие технические характеристики делают эту модель неплохим вариантом для установки в детских и мед учреждениях. Очередной повод для этого — доступная стоимость окон. КБЕ Энергия станут дополнением вашего дома, и сделают его наиболее теплым и комфортным.

КБЕ Эксперт (Expert)

Окна КБЕ Эксперт сделают ваш дом наиболее комфортным и теплым. Благодаря неплохой плотности изделия, оно владеет высочайшими показателями тепло- и звукоизоляции. Такие окна подходят для установки в любом регионе страны.

Интересно почитать:  Козырек на окно в жилом доме

Пластиковые окна КБЕ Эксперт

Технические характеристики:

Очередное явное преимущество этих окон — симпатичный наружный вид. Крепкий профиль способен выдерживать механические действия, и система остается в собственном первозданном виде до самого конца эксплуатационного срока.

КБЕ Селект

Если в странах Европы монтажная глубина 70мм издавна считается нормой, то в нашей стране этот эталон возникает лишь на данный момент. Окна КБЕ Селект тоже отвечают сиим характеристикам. Изделие делает теплопотери помещения наименьшим, и дозволяет сделать подходящий локальный климат в помещении.

Пластиковые окна КБЕ Селект

Технические характеристики:

В базе этого оконного профиля лежат инноваторские технологии от профессионалов. Конкретно это делает окна КБЕ таковыми пользующимися популярностью посреди наших сограждан. Хорошие технические характеристики и высочайшее германское свойство посодействуют сберечь на электричестве и сделают ваш дом наиболее комфортным.

Где приобрести

Вы постоянно сможете приобрести пластмассовые окна КБЕ в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и остальных городках РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в фаворитных магазинах. На официальном веб-сайте KBE вы не отыщите цен, потому что эти окна продаются через дилерскую сеть. Цены советует сам производитель, конкретно их и придерживаются дилеры.

Как избрать профиль КВЕ? Советы

В заключение

Все окна КБЕ сделаны с внедрением технологии Greenline (без использования свинца), что делает экологичными, и подходящими для установки в детских и мед учреждениях. Не считая этого, почти все ценят эти окна на хорошее соотношения цена-качество. Это относительно дешевые окна высочайшего германского свойства.

Установка окон КБЕ сделает дом наиболее комфортным и теплым. Хорошие технические характеристики дозволят незначительно сберечь на электричестве, и освободит вас от необходимости каждогодней оклейте и покраски окон. Делайте собственный дом наиболее совершенным вкупе с КБЕ!

Окна KBE Expert

KBE Expert – профильная система от известного германского производителя, обеспечивающая высочайшие характеристики теплосбережения и звукоизоляции. Она отлично подойдет как для дома, где основное – сохранить тепло, так и для спостроек, расположенных поблизости источника неизменного шума.

Примеры остекления окнами КБЕ Эксперт на фото

Индивидуальности окон из профиля KBE Expert

KBE Expert 70

Основная изюминка данной профильной системы – высочайшие характеристики термоизоляции и шумозащиты. Это разъясняется не только лишь 70-милиметровой монтажной шириной, да и возможностью установить стеклопакет шириной до 42 мм (с применением расширителя фальца – до 58 мм).

Композиция с широкой рамой дозволяет убрать животрепещущие для прохладных типов стенок (к примеру, железобетонных) мостики холода, повысив теплоизоляцию всего помещения.

Как и неважно какая продукция данной марки, оконные системы делаются по безсвинцовой технологии greenline, что делает их полностью безобидными для здоровья.

Сравнение профилей KBE

Профиль КБЕ делается по безсвинцовой технологии Greenline, подробнее о которой можно выяснить, посмотрев видеоролик.

Технические характеристики оконного профиля KBE Expert (КБЕ Эксперт) 70 мм

Технические характеристики KBE Expert

Характеристики KBE Expert

Коэффициент сопротивления теплопередаче, м 2 °С/Вт

Системная глубина профиля, мм

Число камер в профиле

Наибольшая ширина стеклопакета, мм

Взломобезопасность, класс WK

Класс профиля по ГОСТу 30673-99

Что избрать KBE Expert (Эксперт), Rehau Delight (Делайт) либо Sib (Сиб)?

Выбирая для собственного дома безупречную оконную систему, основное свойство которой – высочайшее теплосбережение, следует ориентироваться не только лишь на стоимость, да и учесть ряд технических черт.

Профиль КБЕ Эксперт 70

Рехау Сиб или КБЕ Эксперт

KBE Expert или Rehau Delight

Системная глубина, мм

Количество камер в профиле, шт.

3 камеры + термоблок

Сопротивление теплопотерям, м 2 °С/Вт

Класс профиля по ГОСТу 30673-99

Сравнение профилей от производителей РЕХАУ, КВЕ и Новотекс

Какие стеклопакеты употребляются с сиим профилем?

Стеклопакет занимает огромную часть оконной конструкции, потому значительно влияет на её характеристики. Сейчас спросом пользуются многофункциональные стеклопакеты:

Интересно почитать:  Изготовление пластиковых окон своими руками

Энергосберегающий стеклопакет

увеличивает теплоизоляционные характеристики изделия, обеспечивает экономичное расходование энергии, затрачиваемой на подогрев;

Мультифункциональный стеклопакет

сберегает энергоресурсы в зимнюю пору и в летнюю пору, отражая тепло в среду с наиболее высочайшей температурой, потому в особенности уместен для окон, выходящих на солнечную сторону;

Шумозащитный стеклопакет

особое строение обеспечивает высочайшие шумоизоляционные характеристики, что совершенно для домов, расположенных поблизости источников неизменного шума;

Бронированный стеклопакет

владеет высочайшей стойкостью к целенаправленным ударам, не создает травмоопасных осколков, может устанавливаться заместо решеток.

Как украсить пластмассовые окна?

Перевоплотить изделие в отражение особенности заказчика можно, использовав один либо некоторое количество видов декорирования – тонировку, ламинацию, витражи либо шпроссы.

Тонированные стекла Ламинация профиля Витражные стекла Раскладки на окна
Окна с тонировкой Ламинированные окна Витражные окна Окна с раскладкой

Достоинства компании plasokna

Покупка оконных конструкций в компании plasokna – это не только лишь низкие цены, да и целый ряд остальных преимуществ.

Преимущества компании plasokna

Наша компания употребляет лишь сертифицированные комплектующие. Высочайший уровень квалификации профессионалов по монтажу, которые прошли обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) в академии Rehau, дозволяет прирастить гарантийный срок до 5 лет. Выяснить подробности о монтаже, также поглядеть сертификаты и отзывы клиентов можно по ссылкам:

Установка пластиковых окон KBE

Сертификаты компании

Отзывы про окна KBE

Цены на окна из профиля КБЕ Эксперт 70 мм

Цена на окна из профиля KBE Expert Цена на KBE Expert 70 Цена на окна KBE Expert

Стоимость конструкции: 12 880 руб.

Стоимость конструкции: 15 570 руб.

Стоимость конструкции: 16 880 руб.

Стоимость «под ключ»: 22 390 руб.

Стоимость «под ключ»: 26 390 руб.

Стоимость «под ключ»: 28 770 руб.

* При просчете цен на окна КБЕ Эксперт учитывался двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с германской фурнитурой Roto. На систему распространяется бесплатное сервисное сервис и расширенная гарантия.

** Стоимость рассчитана с усредненной скидкой на размер от 3-х изделий.

3 обычных шага, чтоб выяснить стоимость окон КБЕ Эксперт по Вашим размерам

Отзывы покупателей о окнах из профиля КБЕ Эксперт 70

Избрала окна Кбе Эксперт от компании REHAUpartner. Подкупило его германское свойство и сохранность для здоровья. Сейчас в зимнюю пору мне будет еще теплее. Спасибо за помощь в выборе и не плохое сервис.

Не так давно друзья поставили для себя окна KBE, остались весьма довольны выбором, это и воздействовало на мое решение избрать конкретно эту марку. Но себе я избрал линейку Expert, она оказалась доступнее по стоимости.

Остекляли 3-комнатную квартиру. Эксперт сделал нам хорошее предложение по стоимости — мы получили огромную скидку. С новенькими окнами kbe expert сходу сделалось еще тише. Возлагаем надежды, они будут служить нам еще весьма длительно!

Окна KBE – что нам готов предложить узнаваемый производитель

Ранее мы познакомились с профилем Rehau. Сейчас хотелось бы тормознуть еще на одном известном бренде – германской марке KBE. Её по праву можно считать фаворитом на русском рынке производителей и поставщиков сверхтехнологичного профиля для оконных и дверных систем.

В ассортименте KBE имеется 4 системы: 58мм, 70мм, 76мм, 88мм. Так они именуются по монтажной ширине профиля. В свою очередь, любая система имеет несколько разновидностей, о которых я расскажу ниже.

Система 58 мм

Profil_KBE_Engine

Система 58 мм содержит в себе еще три системы: KBE Etalon, KBE Engine и KBE Etalon+.

KBE Etalon является классикой пластмассовых окон. Разработка производства данной нам системы «отточена до совершенства». На русском рынке ее употребляют уже наиболее 15 лет. За весь этот довольно длинный просвет времени, оконные компании проработали все аспекты сборки окон из этого профиля.

KBE Etalon не считая уплотнителя темного цвета еще производит систему с коэкструдированным уплотнителем сероватого цвета. По собственному опыту скажу, что такое окно облагораживает вид и делает световой просвет зрительно больше.

Иная система из данной нам серии – KBE Engine является доступной кандидатурой для системы KBE Etalon. На нынешний денек KBE Engine – самые дешевенькие окна из линейки KBE. Зрительно эти две системы не отличить, и у той, и у иной толщина та же, 58 мм. Но все таки меж Engine и Etalon разница есть – она кроется в толщине стен и армирующего профиля.

Если гласить проще, то КБЕ Engine не рекомендуется устанавливать в жилых помещениях, они больше подступают для складов и остальных промышленных помещений. Так же Engine непревзойденно подступает для остекления лоджий и балконов и там, где не особо необходимо утепление.

И 3-я система из группы 58 мм — это KBE Etalon+. По словам производителя, система содержит в себе самые наилучшие западные технологии с учетом русских погодных особенностей.

Благодаря «широкой раме» (монтажная глубина 127 мм) и композиции с KBE Etalon система получила наиболее высочайший коэффициент сопротивления теплопередачи (о нем я уже писал огромную статью, ознакомьтесь) и уменьшение теплопотерь через края оконного проема в стенке.

Так же как и предшественники, система владеет потрясающей шумоизоляцией, долговечностью, неплохими теплоизоляционными свойствам, экологичностью и простотой ухода.

Системы 70 мм

Expert

Для взыскательных потребителей с завышенными требованиями к дизайну производитель дает премиальную систему KBE Select. В пользу эксклюзивности данной системы гласит тот факт, что она делается лишь на заводе в Германии.

Для желающих создать свое жилище теплее подойдет профиль KBE Expert, который отвечает высочайшим требованиям по термоизоляции. Этот профиль дозволяет создать монтажный шов на 20% обширнее и лучше утеплить его.

Широкий 5 камерный профиль дозволяет устанавливать наиболее толстый стеклопакет для увеличения термоизоляции жилища.

Для объектов с особенными требованиями к шумо- и термоизоляции компания дает систему KBE Energy, которая является достойной подменой KBE Expert. Платформа 70мм дозволяет устанавливать трехкамерный стеклопакет либо толстый двухкамерный, добавочно увеличив ширину монтажного шва, чтоб окно сделалось еще теплее.

Системы 76 мм

Система 76 мм представлена в 2-ух выполнения: КВЕ 76 и КВЕ 76 Premium. Достоинство данной нам системы в наличии доп среднего контура, высокоэффективного уплотнителя способности установки 6 камер. Все это дозволяет достигнуть высочайшей энергоэффективности.

Системы 88 мм 88mm

Система 88 мм от KBE является безупречным решением исходя из убеждений действенного энергосбережения. По заявлению компании это самая современная пластмассовая оконная система на русском рынке. Эту оконную систему различает стильный наружный вид и высочайшая функциональность. Все вкупе обеспечивает высочайчишй удобство при наибольшей экономичности, термоизоляции и экологичности.

Показатель сопротивления теплопередаче данной нам системы ПВХ-профилей уже сейчас соответствует требованиям 2016 года (1,0-1,05 м²°С/Вт), регламентированным приказом Министерства регионального развития РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) №262 от 28 мая 2010г.

Если вы решили поменять старенькые пластмассовые окна на новейшие, то эта система является самым наилучшим вариантом.

В заключение хотелось бы отметить тот факт, что окна KBE могут быть не только лишь белоснежного цвета. По желанию заказчика при производстве быть может использована разработка ламинирования, в итоге что профиль становится цветным либо повторяет структуру дерева. Крайний тип ламинации — хорошее решение для установки окон в пригородном древесном доме, чтоб они не выделялись белоснежным пятном.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector